План работы

ПЛАН КУЛЬТУРНО - МАССОВОЙ РАБОТЫ МБУ «ДК ПОС. САХАРОВО»

НА ИЮНЬ 2019 г.

п/п

Название мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственный

Фотовыставка «Детства радостный фрагмент»

01.06.

Весь день

ДК

Пришкольный лагерь «Солнышко»

Королёва Н.К.

Праздничная программа ко Дню защиты детей

«Курс молодого лентяя»

01.06.

10:00

Площадь перед ДК

Пришкольный лагерь «Солнышко»

160 чел

Русанов Е.В.

Развлекательная программа «День веселых затей»:

1. Показ детского  киножурнала «Ералаш»

2. Игровая программа  «Смешнее не придумаешь»

3. Мастер – класс по хип – хопу

04.06

10:00 – 13:00

Площадь перед ДК

Пришкольный лагерь «Солнышко»

160 чел

Козлова Ю.В.

Развлекательная программа для детей «Там, на неведомых дорожках», посвященная Пушкинскому дню России:

  1. Интерактивная игровая программа по сказкам А.С.Пушкина «Нас пушкинских сказок ждет городок»
  2. Мастер – класс по аппликации «Герои пушкинских страниц».
  3. Показ музыкального фильма «Осенние колокола» по мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка о мёртвой царевне и  семи богатырях»

06.06.

10:00 – 13:00

Площадь перед ДК

Пришкольный лагерь «Солнышко»

160 чел

Шелгунова Е.С.

Мастер – класс «Ремесленное подворье»-  плетение традиционного славянского пояса

10.06

10:00

ДК

Пришкольный лагерь «Солнышко»

(один отряд – 25чел)

+ дети поселка

Смирнова Л.Н.

Ко дню России. Развлекательная программа для детей  «России – достойную смену»:

  1. Спортивная программа «Вместе мы сила!»
  2. Мастер – класс «Широка страна моя родная», изготовление открытки из салфеток
  3. Показ мульт.ф «Князь Владимир»

11.06

10:00 -13:00

Площадь перед ДК

Пришкольный лагерь «Солнышко»

160 чел

Уткина Н.В.

Летняя развлекательная программа

«Увлекательный четверг»

13.06.

15:00

Площадь перед ДК

Смешанная

Королёва Н.К.

Развлекательная программа для детей «Искатели увлечений»:

  1. Игры нашего двора
  2. Караокинг
  3. Мастер – класс «Я рисую, я себя рисую»

14.06

10:00 – 13:00

Площадь перед ДК

Пришкольный лагерь «Солнышко»

160 чел

Русанов Е.В.

Мастер – класс по изготовлению поделок из цветов

18.06.

10:00

Площадь перед ДК

Пришкольный лагерь «Солнышко»

(один отряд 1-2 кл – 30 чел)

+ дети поселка

Козлова Ю.В.

  1. 10 

Летняя развлекательная программа «Увлекательный четверг»

20.06

15:00

Площадь перед ДК

Смешанная

Шелгунова Е.С.

  1. 11 

Шоу талантов «Я – звезда»

21.06

10:00

ДК

Пришкольный лагерь «Солнышко»

160 чел

Уткина Н.В.

  1. 12 

Торжественное возложение цветов к братскому воинскому захоронению, посвященное Дню памяти и скорби.

22.06

10:00

Братское захоронение

Смешанная

Русанов Е.В.

  1. 13 

Открытый кинопоказ худ.фильма «Т-34» (12+)

22.06

11:00

ДК

Пришкольный лагерь «Солнышко» (60 чел)

+Смешанная

Алленов В.С.

  1. 14 

Мастер – класс в технике аппликации «Солнечный клоун»

25.06

11:00

ДК

Дети

Королёва Н.К.

  1. 15 

Летняя развлекательная программа «Увлекательный четверг»

27.06

15:00

ДК

Смешанная

Козлова Ю.В.

  1. 16 

Фольклорно - игровая программа

«Акулина Гречишница»

28.06

11:00

Площадь перед ДК

Дети

Уткина Н.В.

Ответственный за составление плана художественный руководитель:                          Уткина Н.В.