Версия для слабовидящих

head1

Дом Культуры посёлка Сахарово

План мероприятий


МАЙ

п/п

Название мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место проведения

 1

Участие в праздничном шествии

1

10.00

г.Тверь

 2

Выставка рисунков «Майский праздник»

2-15

______

ДК

 3

Патриотическая программа «Ценность памяти»

5

14.00-18.00

Площадь ДК

 4

Киноклуб «Киносуббота»

5

16.00

ДК

 5

Патриотическая программа «Ценность памяти»

6

14.00-18.00

Площадь ДК

 6

Акция «Спасибо ветерану» в рамках программы «Эликсир молодости»

7

15.00

Площадь ДК

 7

Праздничная программа, посвященная 73-й годовщине со Дня Победы советского народа в ВОВ 1941-1945гг.

7

18.30

ДК

 8

Акция «Георгиевская ленточка»

8

15.00

Площадь ДК

 9

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы.

9

10.00

Парк

 10

Киноклуб «Киносуббота»

12

16.00

ДК

 11

Отчетный концерт хореографических коллективов «Диадем», «Рыжик»

17

19.00

ДК

 12

Киноклуб «Киносуббота»

19

16.00

ДК

 13

Мастер – класс, поделка из конфет «Последний звонок»

21

15.00

ДК

 14

Познавательно-игровая программа для детей «Путешествие в Страну славянской азбуки»

24

15.00

ДК

 15

Киноклуб «Киносуббота»

26

16.00

ДК

 16

Ко Всемирному Дню без табака акция

«Обменяй сигарету на конфету»

31

15.00

Площадь ДК

 

 ИЮНЬ

п/п

Название мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место проведения

 1

Праздничная программа ко Дню защиты детей

«Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!»

1

10.00

Площадь перед ДК

 2

Развлекательная программа «Навстречу лету»:

  1. Показ детского  киножурнала «Ералаш»
  2. Игровая программа  «Игры нашего двора»
  3. Мастер – класс «Гексафлексагон» в технике оригами

2

10.00-13.00

ДК

Площадь перед ДК

 3

Развлекательная программа «Заморочки из волшебной бочки», посвященная Пушкинскому дню России:

  1. Показ м.ф «Сказки А.С.Пушкина»
  2. Спортивно – игровая программа «Что за прелесть эти сказки»
  3. Мастер – класс

5

10.00-13.00

ДК

Площадь перед ДК

 4

Развлекательная программа «Мир вокруг нас»:

  1. Показ м.ф «Тайна третьей планеты»
  2. Квест –игра «По следам дикого зверя»
  3. Мастер – класс «Совушка» из еловых шишек

7

10.00-13.00

ДК

Площадь перед ДК

 5

Квест - игра ко Дню России

«Я-патриот»

9

10.30

Площадь перед ДК

 6

Развлекательная программа, посвященная Дню России «Пусть отчий дом наполнит праздник!»:

-большой и маленький батут

- катание на лошадях

-мастер-класс

- электромобили

9

11.00

Площадь перед ДК

 7

Праздничная программа, посвященная 75-летию военно-транспортной авиационной минской дивизии и 196 авиационного полка.

10

10.00

Мигалово

 8

Мастер – класс по хип-хопу «Баттл»

13

10.30

Площадь перед ДК

 9

Летняя развлекательная программа «Увлекательный четверг»

14

15.00

Площадь перед ДК

 10

Конкурс- плэнер «Летний вернисаж»

15

10.30

Площадь перед ДК

 11

Театрализованная квест –игра «Миссия выполнима»

19

10.30

Парк

 12

Литературная викторина, посвященная Дню памяти и скорби «Что мы знаем о войне?»

20

10.30

Библиотека ДК

 13

Мастер – класс  «Цветок памяти»

21

10.30

ДК

 14

Летняя развлекательная программа «Увлекательный четверг»

21

15.00

Площадь перед ДК

 15

Торжественное возложение цветов к братскому воинскому захоронению, посвященное Дню памяти и скорби.                                          

22

10.00

Парк

 16

Турнир юных натуралистов

«Зелёная планета»

26

11.00

Площадь перед ДК

 17

Показ муль.фильма

27

11.00

ДК

 18

Летняя развлекательная программа «Увлекательный четверг»

28

15.00

Площадь перед ДК

 19

Оздоровительная акция для жителей поселка – утренняя зарядка «Начни день с нами!»

29

10.00

Площадь перед ДК